Наруто: Полет Фантазии

Объявление

Добро пожаловать!
Навигация

Правила
Сюжет
Образец анкеты
Погода

Коноха
Тепло и солнечно, легкий ветерок

Суна
Очередная песчаная буря

Отто
Немного прохладно и облачно


Время на ролевой
Раннее утро
Администраторы

Uchiha Itachi
Sasuke Uchiha

Модераторы

Hinata
Сакура
Объявления

Добро пожаловать на нашу ролевую! Регистрируйтесь и играйте. Убедительная просьба, зарегистрировавшиеся участники, оставьте, пожалуйста, свои анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

-- Дом Учих

Саске пришел на свое излюбленное место. В его планах была тренировка часа на два, если не больше. Парень размялся. Он думал, с чего начать. Для начала установил несколько ловушек, нарисовал мишени. Приготовившись, перерезал веревку одной из ловушек. Десять кунаев. Парень увернулся, отбил пять из них, на оставшиеся применил замещение. Тут же, по его расчету, попал в следующую. Сеть. Увильнуть не получилось.
Катон!
За сетью распрямилась загнутая ветка, отскочил, распрямилась вторая, третья. Саске прыгал по деревьям, увиливая от этих веток. Наконец, ловушки кончились, парень оказался на земле, метнул пять шурикенов в одну мишень, три в другую. И все без передышки, без перерыва. У нескольких деревьев сломались ветки. Саске взялся за катану. Он помнил не много движений с ней, поэтому сосредоточился на них. Катана мелькала в руках. Где-то через 2 часа после начала Саске устал. Он решил оставить физические упражнения и перейти к контролю чакры. Сначала зашел на верх дерева. потом решил попробовать сконцентрировать чакру в руках.

0

3

Риса пробералась сквозь заросли растений, которых было не меренно.
Да что же это такое, когда они закончатся.
Наконец Риса увидела Брата, но она побоялась подходить и спряталась за деревом наблюдая за ним,Её было страшно, ведь она сильно разозлила Саске, и он мог сделать с ней все, что угодно.Риса просто стояла и сотрела на брата, боясь сделать хоть шаг.В отличии от братьев Риса была книжным черьвем, и в основном читала. Братья же тренировали своё тело и дух, поэтому Риса всегда была слабее их.

0

4

С контролем чакры Саске что-то помешало. Звуки. Чьи-то шаги. Дыхание. Саске ждал. Этот кто-то не хотел приближаться, поэтому... Учиха резко развернулся, прыгнул и оказался позади того человека, который наблюдал за ним. Саске уже поднял руку с кунаем, чтобы захватить... но остановился вовремя. Перед ним стояла его сестра.
Ты что здесь делаешь? Я тебя чуть не убил!

0

5

При виде того, что Саске хотел её убить, на лице у Рисы застыл ужал, Слеза покатилась по щеке
-Прости... меня...-Сквозь испуг говорила она-Я...просто... хотела.... Извинится.... за.... утро.....
Риса упала на колени, её трясло, хотя она очень хотела умереть и отправится к родителям, но не от рук собственного Брата.
-Прости...... меня....Прости..... меня.....Прости...... меня.....

0

6

Ты что, дурочка? Уже хочешь свести счеты с жизнью?
Саске присел перед сестрой и прижал ее к себе. Отвыкший от ласки, он, наверное, сделал это как-то неумело, но все же...
Дурочка... Какая ты дурочка...

+1

7

Риса немного успокоилась, Впервые за всю её жизнь брат стал с ней ласков, хоть не умело, но все же ей было приятно.Она улыбнулась
-Правда прости за утро, я не хотела, просто..... ну.....
Риса не могла обьяснить что на неё нашло утром, это просто был всплеск эмоций и всё, наверно....
-Вообщем, прости....Я свалила на тебя свои проблемы...
В извинениях Риса была тоже не очень то умела, но она хотя бы извинялась.Немного подумав Риса решила сново ударить брата по больному, даже не осмысливая этого.
-Ты ведь будешь меня защещать правда? Мы же семья!
Она ни когда не изменится, не смотря на всё что она пережила, Риса так и останется доверчивым ребенком.

Отредактировано Риса (2008-06-17 14:57:35)

0

8

Она никогда не изменится...
Учиха отпустил сестру. Хотелось сказать что-то резкое, но Саске сдержался. Он хмуро посмотрел на нее и сказал:
Ты должна научиться защищать себя сама. Все Учихи были сильными. Потренируешься, я тебе помогу. К тому же... Я не всегда смогу быть рядом.

0

9

Риса отстранилась от брата и посмотрела ему в глаза.
-Ну ты уж прости, что я неподхожу под описание Учих!-Резко сказала Риса-Кстати мама с папай передовали привет!Эти слова сработали на подсознании, так было всегда когда Риса ходила к родителям, её всегда козалось, что они с ней разговаривают.
-Они Гордятся нами.....-Риса замолчала, немного подумав она поднялась и отряхнулась.
-Извини я тебе наверно помешала а сейчас уйду-Риса собралась уходить, но вспомнила что она без ключей- ты не хочешь дать мне ключ от дома!?

0

10

Саске достал ключ и бросил его Рисе.
Кстати, если ты не заметила, - с вернувшимся холодом в его голосе сказал Учиха, -Окно в мою комнату было открыто.
Саске поднял катану, шурикены, кунаи, зашел на дерево и приготовился прыгнуть.
и еще кое-что, - обернулся он к девушке, - В следующий раз не заходи со спины.
Он развернулся и в одно мгновеие скрылся в чаще леса.

0

11

Риса поймала ключи
-Спасибо братик.У тебя в комнате дверь закрыта, ты забыл?
Риса проследила за Саске до тех пор пока он не скрылся
-Я подумаю, всетаки иногда это может быть мне на руку.
Риса улыбнулась и направилась домой
Дом клана Учих==>

Отредактировано Риса (2008-06-18 11:59:55)

0

12

Саске был уже довольно далеко от того места, где тренировался.
Эта мелочь думает, что она может маипулировать людьми с помощью одного лишь слова... Она не знает, как жестоко ошибается. Если она так и дальше будет наплевательски относиться к тренировкам, то не то что Шиноби - не достигнет даже уровня Сакуры...
Саске приземлился а поляну, окруженную деревьями.
Отличное место для тренировки Катона...
Саске достал леску и начал ловко и быстро лавировать между деревьями. Секунд через 10 все ближние деревья были опутаны.
Ну что ж...
Катон!
Выпущенная струя огня прошлась по леске, сжигая все вокруг. Спустя время, поляна стала шире, круг деревьев был сожжен.

0

13

Саске снова взялся за катану. Он сосредоточился на движениях.
рука вправо, нога назад, заступает за другую... И быстрее, быстрее...
Танец с катаной продолжался еще около получаса. В конце-концов Саске просто упал на землю от усталости. Голова кружилась, хотелось есть. Но он не хотел останавливаться. В ход пошли леска, шурикены, Катон... Жаль, что не на ком было потренировать Шаринган. И опять по новой: Катон, катана, кунаи.... шурикены, леска, замещение, Теневые клоны... И опять упал. Все тело болело. Подумал, что на сегодня хватит. Учиха поднял все разбросанные предметы, смотал леску и поплелся по направлению к дому.

0

14

Дом Клана Учих==>
Риса зашла в самую глубь леса и стала тупо смотреть на дерево.Ни каких мыслей вообще не было.
что мне делать!?
-Тренироватся!-произнес Хоукоу
-Да знаю я, знаю, но я не умею.....
-Господи, ну что ты за неумеха!

-Отстань от меня!!!!!-Крикнула Риса-Я сама всё про себя знаю!!!!!!
Риса напрягла свои мозги и вспомнила теорию про сюрикены и кунаи.
-Так радиус гдето окола 180 градусов, так-Риса сосредоточилась и запустила кунай и сюрикен, они оба оказались в дереве.
-Так отлично, теперь надо бы вспомнить, как пользоваться Катоном
Начала складывать руки в печати.
-Катон!
К сожелению Риса что-то сделала не так и Катон обрушился на неё. Риса откашлялась и села на семлю
-Мда тренировки, для меня закрыты.....

0

15

Немного подумав Риса решила продолжить тренировку, сейчас её физическая сила была мола, в отличии от духовной. Риса поднелась с земли и решила продолжить тренировки.Риса сново сосредоточилась.
-Бушин но Дзютсу.-Появились теневые клоны, но их всего оказалось десять.Риса огляделась по сторонам.-Эх не очень то и много.... Ну ладно продолжим Хоукоу ты готов!?
-Ты ещё и спрашиваешь!Конечно готов!

Риса встала в стойку и сосредоточилась, она углубилась в глудь себя и посторалась вы тенуть чакру Собаки.Серая чакра окружила её. Риса сложила руки в печати.
-Ренджи!
Кусты потехоньку зашевелились и из них появились лианы, они обхватили клонв Рисы и сильно сжали их. Клоны растворились а Риса упала без сил.
-Всё с меня на сегодня хватит, я домой.
Риса поднялась и направилась домой
Дом клана Учиха==>

0