Наруто: Полет Фантазии

Объявление

Добро пожаловать!
Навигация

Правила
Сюжет
Образец анкеты
Погода

Коноха
Тепло и солнечно, легкий ветерок

Суна
Очередная песчаная буря

Отто
Немного прохладно и облачно


Время на ролевой
Раннее утро
Администраторы

Uchiha Itachi
Sasuke Uchiha

Модераторы

Hinata
Сакура
Объявления

Добро пожаловать на нашу ролевую! Регистрируйтесь и играйте. Убедительная просьба, зарегистрировавшиеся участники, оставьте, пожалуйста, свои анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Полет Фантазии » Принятые анкеты » Анкета Чувака за тыквой


Анкета Чувака за тыквой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Тоби(Учиха Мадара)
2 примерно 110 лет(на вид 27-28)
3 Madara
Учиха Мадара родился в племени Тенгу. Он и его родной брат были сыновьями беглянки из клана Хьюга, и Короля племени. Ну, что можно сказать - Мадара рос сильным и могучим шиноби. Благодаря смеси темной крови Тенгу и клана Хьюга, он заполучил Мангеке Шаринган. Позже, будучи уже подростком, Мадара изобрел для него три доуджуцу - Аматерасу, Сусано и Тсукиёми. Учиха рос и тренировался вместе со своим братом, но от постоянного использования мангекё мадара стал терять зрение... Он незнал что делать и он потерял свой свет. Потом, решившись на отчаянный поступок, он забирает глаза своего младшего брата, и вставляет себе, тем самым обрев больше силы и новый свет. Это был Постоянный Мангекё ... зенит силы Учиха. После побега Мадары из дому, отец решает что тот стает сильнее него, и может претендовать на трон. С тех пор он охотился на сына, но и Мадара был на чеку. Он просит союза у Девятихвостого Лиса, после чего они вдвоем запечатывают отца в камне, на берегу моря. Позже, он организовывает организацию Акацуки, а сам с тех пор бесследно исчезает, казалось что он канул в лету, но...
Tobi
История Тоби начинается с момента смерти Сасори. Он очень просит Лидера сделать его членом организации, но тот ему не доверяет. Затем он решил послать его на пробную миссию вместе с Дзетсу. Всю дорогу он твердит, что "Тоби - хороший мальчик сенпай!" и "А я стану Акацки? Или нет? Ну сенпай!". Вскоре Дзетсу это надоело, и он просто стал игнорировать его. Через некоторое время, Зетсу и Тоби находят мертвое тело Данны, а Тоби в свою очередь радуется найденному колечку. Затем они вдвоем удаляются в пещеру, где Лидер уже принимает его в организацию, и назначает напарником Дея. Затем миссия на поимку Треххвостого, где Тоби и показал свою силу, вырубив демона всего-лишь одним джуцу (!). Затем Итачи признал, что Тоби сильнее чем он, и его отправляют на миссию для убийства Саске. Но и тут - то облом - Дейдара умирает, а Тоби остается снова один. Позже мы видим, что Тоби приходит в Аме и отдает приказы Пейну, аргументируя это тем, что его сила - сила Учихи Мадары. Уже в последних главам раскрывается секрет Тоби - он показывает свое мастерство и технику Мангеке в бою с ниндзя из Конохи. Затем Тоби направляется на поле боя Саске и Итачи, видит что его ученик мертв. Сказав скорее себе самому, чем Зетсу "Я так и знал..." он уносит тело Саске в непонятное помещение. Когда младший Учиха очнулся, тот говорит ему что он третий выживший Учиха, и знает всю правду о Итачи. Сняв маску, энергичный живчик Тоби оказывается стариком, которому боле ста лет...
4 Тоби веселый, жизнерадостный и смешной человечек. Дабы избежать конфликтов и недоразумений, он строит из себя настоящего клоуна. Всегда энергичен, силен, вообщем - мужчина в полном расцвете сил. Мадара рассудителен, умен и хитер. Использует свой глубокий интеллект в крайне сложных ситуациях... Разговаривает с людьми немного возвышая себя над ними(видимо это из-за того что Мадара
- один из сильнейших шиноби в мире.
В отличии от всех остальных, сдержанных и серьёзных членов организации, Тоби комичный и легкомысленный. Такое поведение раздражает его товарища, Дэйдару, ссоры с которым часто превращаются в забавные сценки. Несмотря ни на что, Тоби питает уважение к своему партнёру, зовя его Дэйдара-сэмпай.
В последующих главах манги Тоби более серьёзен.
5 Тоби - мужчина невысокого роста, одет в длинную черную мантию по рукава с красным облаком сзади, над нею - длинный и большой зеленоватый шарф, а также черные штаны с сапогами. На лице он носит маску оранжевого цвета, с маленькой дырочкой посередине справа. Прическа "ежиком", волосы черного цвета. На длинноватых ладошках, Тоби всегда носит черные длинные перчатки. На одном из пальцев, укрытых черной материей у него видно кольцо, что обозначает Гёку Гёкунё (на яп. "Сфера") - традиционное, как и мантия для членов организации Акацуки.
6 глупое поведение
7 Акацуки (элитный джонин)
8 Kindaika Mangenkyo Sharingan - зенит, самая высокая стадия развития Шарингана. Для того чтобы заполучить эту технику, нужно было своровать Шаринган у другого шиноби из клана Учиха. За всю историю клана, только Мадаре удалось заполучить такой Шаринган. Это и сделало его одним из самых могучих шиноби в мире.
Susanoo - техника Создания штормов.
Tsukiyome - контроль над сознанием шиноби, доведение его до безумства. Телепортация в мир Бога Луны, где временем и пространством управляет использующий Шаринган.
Amaterasu - черное пламя, горит семь дней и семь ночей. Сжигает все на своем пути.
ещё способности вечного мангекё:
телепорт на небольшие(до 500метров) расстояния,
способность пропускать сквозь себя атаки(кто мангу читал тот знает о чём я!)
2) Katon: Gokkayu no Jutsu - огромный огненный шар.
3) Katon: Ryuuka no Jutsu - направленный поток огня, напоминающий дыхание дракона.
4) Katon: Endan - огромный залп огня в виде шара, который атакует по периметру.
5) Doton: Shinzhu zanshu no Jutsu - техника ухода под землю.
6) Doton: Eumi no Seutaku - техника создания болота.
7) Doton: Doryuu Katsu - техника раскалывающая определённую часть земной коры на две части.
8) Doton: Dorou Doumu - техника, благодаря которой шиноби закрывает других ниндзя в большом куполе из земли.
9) Doton: Doryuu Heki - техника земляного барьера. Защита от Водных атак.
10) Tajuu Kage Bunshin no Jutsu - создание тысяч, даже миллионов теневых клонов.
9 10 кунаев и шурикенов
10 когда как
11 2007den96@mail.ru

0

2

Принят

0


Вы здесь » Наруто: Полет Фантазии » Принятые анкеты » Анкета Чувака за тыквой