Наруто: Полет Фантазии

Объявление

Добро пожаловать!
Навигация

Правила
Сюжет
Образец анкеты
Погода

Коноха
Тепло и солнечно, легкий ветерок

Суна
Очередная песчаная буря

Отто
Немного прохладно и облачно


Время на ролевой
Раннее утро
Администраторы

Uchiha Itachi
Sasuke Uchiha

Модераторы

Hinata
Сакура
Объявления

Добро пожаловать на нашу ролевую! Регистрируйтесь и играйте. Убедительная просьба, зарегистрировавшиеся участники, оставьте, пожалуйста, свои анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Полет Фантазии » Принятые анкеты » Анкета Маленькой Учихи


Анкета Маленькой Учихи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа
Риса Учиха
2. Возраст и дата рождения персонажа
14 лет. 19 июня
3.Биография (минимум 3 строки)
Риса младшая сестра Саске и Итачи, У неё были все мама, отец, хорошие братья, один из которых частенько её дразнил, а другой заступался. Единственное, что её отличало от Учих, это её доверчивость за которую она поплатилась, Из за доверчивости Риса  стала оболочкой для пятихвостого демона-сабаки Хоукоу, но благодаря родителям, она может его сдерживать. Из-за того что у демона сложное имя Риса завет его Хоу, от чего демон частенько бесится.  Как и все Учихи, Риса была способной девочкой и всегда стремилась быть лучшей. Братья помогали её крайне редко, поэтому в основном её занимались родители. Когда Итачи, убил всю семью она была в доме и плакала, когда появился Саске, то она спряталась за него. Риса очень просила Итачи остановиться, но он не слушал её. Смерть близких, Риса переживала очень долго, но взяв себя в руки она решила что станет сильнее и докажет обоим братьев, что она сильнее. Риса всегда посещала Академию, она хочет стать сильнеё и доказать что она не слабее братьев .Риса понимала, что есть объяснения поступка старшего брата  хоть и самое нелепое, но оно есть. поэтому она очень хочет встретится с ним. 5. Описание персонажа + картинка
Рост чуть ниже среднего, на вид хрупкая девочка но может постоять за себя. Длинные темно-синии волосы, голубые глаза, когда не использует шаринган. Бледная кожа, одета в синий карсет,зеленые бриджи и на руках перчатки до локтя

4. Характер персонажа
Риса спокойная, рассудительная, расчетливая и  хладнокровная девушка, носит ледяную маску, только в редких случаях показывает своё истинное доброе и милое лицо. Риса начитанная и умная девушка, в свободное от учебы время она просвещает чтению книг и изучениям свитков. Риса беспокоится о своем среднем брате Саске, так как тот собирается Убит Итачи, чего Риса крайне не хочет, но Саске совершенно её не слушает. Иногда она может выйти из себя и накричать. Также она может показать свое умственное превосходство и начитанность. Братья для Рисы авторитет и она хочет стать такой же как они, то есть Гением. Иногда Рису можно увидеть спорящей с собой, но это не так на самом деле она спорит со своим демоном Хоукоу.
5. Описание персонажа + картинка

6. Особенности персонажа (привычки)
Скрытная, всегда стремится быть первой.
7. Звание и принадлежность
По началу Коноха, Потом организация Акацуки. генин

8. Техники
Техники Выученные в Академии:
Henge no Jutsu - Техника перевоплощения.
Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям, стенам).
Kawarimi no Jutsu - Техника подмены.
Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки
Nawanuke no Jutsu - Escaping Skill - лёгкое ниндзютсу,которое позволяет с лёгкостью выбраться из верёвок
Клановые Техники
Katon: Goukakyuu no Jutsu - Great Fireball Technique : Техника клана Учиха... Изо рта выпускается огромный огненный шар,сметающий всё на своём пути.
Sharingan - позволяет копировать любые техники ниже S-класса и предугадывать действия противниа.
Bunshin no Jutsu (ninjutsu) - Появляются клоны. Их количество зависит от чакры хозяина.
Katon: Housenka no Jutsu - Mythical Fire Phoenix Technique - Так же одна из огненных техник Учих. Изо рта выпускается неколько огненных плевковпоразаысщих противника,правда кучность оставляет желать лучшего.
Техники связанные с Демоном-Сабакой
Dano no Jutsu- Техника вызывающая цунами, действует только если рядом есть вода.
Nakoru no Jutsu- Техника Позволяющая манипулировать гразой. Эта техника прекрасно подойдет для атаки быстрого противника
Rendgi no Jutsu- техника с помощью которой можно вызвать лианы.
Hindo no Jutsu- Техника вызова сильного ветра 
9. Оружие
Кунаи, сюрикены
10. Отношение персонажа к остальным: лоялен, не лоялен.
лоялня
11. Связь с вами: ася или мыло
309-661-471

Отредактировано Риса (2008-06-13 22:51:29)

0

2

Риса написал(а):

Когда Орачемару забрал Саске, Риса хотела вернуть его, но Саске не захотел, из-за этого они поругались и Риса отправилась на поиски Итачи. Спустя пару месяцев Риса попала в Организацию Акацуки, Итачи был очень на неё зол, но она убедила Лидера Акацуки, что сможет быть полезной. Неравнодушна к Сасори и Тоби

Это единственное, что меня смущает. Братишка еще никуда не уходил.
В общем, от меня принята.
Ждем решения Саске

0

3

Uchiha Itachi
Ну я могу исправить, если надо

0

4

Да, удали строку, которую я выделил.

0

5

Ну вот и всё, держитесь братишки, Риса вас помучает!!!!!

Отредактировано Риса (2008-06-13 23:16:15)

0

6

Мдя.... кажись, тут без меня все решили. Меня смущает только внешность: вообще-то все Учихи черноволосые и черноглазые. А так претензий нет.

Риса написал(а):

держитесь братишки, Риса вас помучает!!!!!

Ну-ну, хотел бы я посмотреть на это.
В общем, приятной игры!

0


Вы здесь » Наруто: Полет Фантазии » Принятые анкеты » Анкета Маленькой Учихи