Наруто: Полет Фантазии

Объявление

Добро пожаловать!
Навигация

Правила
Сюжет
Образец анкеты
Погода

Коноха
Тепло и солнечно, легкий ветерок

Суна
Очередная песчаная буря

Отто
Немного прохладно и облачно


Время на ролевой
Раннее утро
Администраторы

Uchiha Itachi
Sasuke Uchiha

Модераторы

Hinata
Сакура
Объявления

Добро пожаловать на нашу ролевую! Регистрируйтесь и играйте. Убедительная просьба, зарегистрировавшиеся участники, оставьте, пожалуйста, свои анкеты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: Полет Фантазии » Окрестности » Фамильное кладбище Учих.


Фамильное кладбище Учих.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь покоятся все Учихи.

0

2

Дом Клана Учих==>
Риса зашла в ворота кладбища и нашла могилу своих родителей. Риса посмотрела на ниш и села рядом.
-Мам, Пап, давно не виделись. неверно как года два или три.У меня все нормально, я Саске потихоньку выважу из себя, он совсем не изменился, только Теперь он Ненавидит меня и Итачи-они-сана, Мам, может я зря появилась!? Кстати третий Хокагэ умер и теперь у нас появится новый. Интересно кто это будет.Риса всегда разговаривала с родителями, когда проходила на кладбище, это успакаивало её, и чувствуеш себя как бкдто вся семья в зборе....И ты одна живая среди всех...
-Кстати, мам, пап я пробовала пройти экзамен начунина, но не смогла, провавлилась....
Риса сидела и смотрела в небо, словно ждала что родители ответят её улыбкой с небес

0

3

Пока Риса сидела рядом с родителями, она осознала всё что произошло утром и она конечно была не права, в който веке, да и он тоже.
-Скорей всего я поступила плохо, напомнив ему об Итачи и вас, почему он до сих пор не перерос это, как я!Хотя и я сама ещё не совсем готова к этому, Когда я сижу тут то слезы льются рекой-Это было правдой Риса плакала, как бы ей хотелось не плакать, но она не могла.
-Почему Братик Итачи сделал это? Почему тогда он не убил меня!-Риса плакала, слезы лелись рекой она не могла остановится, но спустя пол чала она все таки успокоилась.
-Теперь осталась я И Братик Саске, мы должны поддерживать друг друга и мне надо извинится.-Риса поднялась и отряхнулась, она сново просмотрела на небо, потом на могилы.
-Мама, папа я ещё вернусь, ждите меня!-Риса улыбюнулась и ушла
Дом Клана Учих==>

0


Вы здесь » Наруто: Полет Фантазии » Окрестности » Фамильное кладбище Учих.